Team

Ihre Ansprechpartner

Unsere qualifizierten Berater sind stets persönlich für Sie da und beraten Sie individuell.

Dr. Sven Fitz

Senior Manager IT Consulting

t:   + 49 211 24958 274
m: + 49 151 72455 437
e: s.fitz@intercon-solutions.com

Svenja Hörauf

Senior Manager International

t:   + 49 211 99614938
m: + 49 176 84477237
e: s.hoerauf@intercon-solutions.com

Thu Thi Dang-Phan

Managing Consultant Engineering

t:   +49 211 88922 584
m: +49 151 10624 675
e: t.dang@intercon-solutions.com

Cedric Baron

Consultant IT Recruiting

t:   +49 211 88922 576
m: +49 160 98374 193
e: c.baron@intercon-solutions.com

Shirin Hörauf

Consultant IT Recruiting

t:   +49 211 95597 687
m: +49 151 29172 548
e: sh.hoerauf@intercon-solutions.com

Michelle Krontal

Consultant Engineering

t:   +49 211 95428 138
m: +49 151 67651 485
e: m.krontal@intercon-solutions.com

Jessica Foos

Consultant IT Recruiting

t:   +49 211 95599 268
m: +49 151 72866 452
e: j.foos@intercon-solutions.com

Hannah Leßmann

Consultant IT Recruiting

t:   +49 211 95597 686
m: +49 151 29144 826
e: h.lessmann@intercon-solutions.com

Nadja Orozco

Consultant IT Recruiting

t:   +49 211 95592 357
m: +49 160 52035 95
e: n.orozco@intercon-solutions.com

Petra Hörauf

Team-Assistenz

t:   +49 211 88922 576
m: +49 175 5224855
e: p.hoerauf@intercon-solutions.com

Reinhold Hörauf

Geschäftsführer

t:   +49 211 88922 576
m: +49 172 2388212
e: r.hoerauf@intercon-solutions.com

Lernen wir uns kennen

Unsere qualifizierten Berater sind stets persönlich für Sie da und beraten Sie individuell. Wir schreiben Vertrauen und Menschlichkeit groß und sind erst dann zufrieden, wenn Sie es sind.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Rufen Sie uns an: 0211 – 99614938 oder
schreiben Sie uns: info@intercon-solutions.com